WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:12 28-12-2005 / Кет, обратиться

У меня очевидные проблемы с выпивкой . Раз в три дня хочется выпить. .. .не до пьяна , а до некой приятной кондиции. Но меня беспокоит эта моя "традиция" так как знаю , что женщины очень быстро втягиваются и также стремительно летят в пропасть : -(

Новый год на носу : -) Собираюсь в ресторан с друзьями. Но вот гложет меня мысль . .. .. .может совсем не пить ? Как кто решает эту проблему ?
Друзья говорят - ЧТО? ?? ? НЕ БУДЕШЬ ПИТЬ ? ?? ? КАК ЭТО ? ?? ?
Посоветуйте , друзья , как эту дрянь вырвать с корнем и спокойно относиться к непитию ? : -(

Ответы

# 14:53 28-12-2005 Григорьев М.И., обратиться
Дорогая Кет! Если Вас по- настоящему волнует эта проблема и Вы готовы потратить чуть больше времени чем расчитывали сначала - - настоятельно рекомендую почитать предыдущие темы это конференции, сходить на форум www.houseofhope.ru
# 18:03 28-12-2005 Anna, обратиться
Я тут давеча о том- же самом писала. .. .. Не одна, стало быть такая : )
# 07:12 30-12-2005 Григорьев М.И., обратиться
"Дрянь" - это влеченте к выпивке? Вы правильно ставите вопрос. Помочь могут психологи, психиатры, реабилитационные программы, АА.