WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:42 13-01-2006 / Лена, обратиться

Не могу бросить курить Что посоветуете какие препараты помогают от этого избавиться. Как взывать к силе воли. . Как заставить её работать.

Ответы

# 16:02 14-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Препараты не влияют на силу воли или желание, а лишь облегчают физическое состояние на период отмены. Силу воли, желание и решимость могут изменить психотерапевтические методики, начиная беседами, иглотерапией, и заканчивая гипнозом и прочими активными методиками.
# 00:35 17-01-2006 Бросивший…, обратиться
В первую очередь- огромное желание бросить. Помогут препараты Табекс и Никоретте, внимательно читайте инструкции.
# 13:16 12-10-2006 Аноним, обратиться
Лена ты в никотиновой ловушке! !! !Ничево тебе не поможет. .. .кроме книги Аллена Карра
"Легкий способ бросить курить". .. удачи