WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:09 17-01-2006 / Vitaly, обратиться

Здравствуите, подскажите ПОЖАЛУИСТА каким образом можно Очисть организм от Мариуанны (употрблял 10 днеи назад) я слышал что она содержиться в Крови около 1 месяца (это правда? через 2 дня на работе бутет тест на наркотики , Очень надеюсь на вашу помощь . .. ведь должно же быть какое нибудь средство , ПРАВДА, я сам понимаю что курить эту ГАДОСТь не правильно , но я пробывал в 1 раз (о чем очень сожалею сеичас) ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУИСТА БОЛ"ШЕ нИКОГДА НЕ ПРИТРОНУСЬ К ЭТОй ДРЯНИ

Ответы

# 13:05 17-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
"ведь должно же быть какое нибудь средство" - гемосорбция и плазмаферез, проводятся в условиях стационара. Если после однократного употребления прошло около 2 недель, велика вероятность, что обычный тест не покажет наркотик, а углубленное экспертное исследование вряд ли будут производить, да его и не обманешь, оно показывает факт употребления и через 3- 6 месяцев.