WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:57 17-01-2006 / Татьяна, обратиться

Скажите пожалуйста, есть ли какая- нибудь лечебная (которую можно купить в аптеке) трава, употребляя которую, при правильном заваривании, пропадает желание выпивать? Читала в энциклопедии (не помню какой), что нужно поварить 15 минут листья толокнянки и пить по 5- 6 раз в день по чайной ложке и постепенно пропадает желание выпивать и проводить "каматозные" выходные! ? Правда ли это?

Ответы

# 13:08 17-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если Вы внушаемый человек, Вам поможет любое лекарство, в которое Вы поверите. В противном случае "отбить желание" не помогут никакие "травы".