WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:31 17-01-2006 / Обезьянка…, обратиться

Уважаемый доктор, что можно сделать в данной ситуации? Мой муж очень любит крепкое пиво. Но проблема в том, что он быстро пьянеет. Он будет в стадии "выпивши" даже после поллитра
Балтика 3. Раза 2 в неделю он пьет крепкое пиво и пьянеет от него, но при этом не признает того, что он пьяный. Он считает, что раз он мужчина, то имеет право выпить пару бутылочек любимого пива. И от этого отказываться не собирается. Я его очень люблю и мне не нравится данная ситуация. Что возможно сделать?

Ответы

# 22:56 17-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
В чем заключается по- Вашему состояние "пьяный"? На ногах не держится, хулиганит? Или немного расслабляется и затормаживается? Ваша личная оценка мужа "пьяным" известна только Вам. ..
# 22:57 17-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
В чем заключается по- Вашему состояние "пьяный"? На ногах не держится, хулиганит? Или немного расслабляется и затормаживается? Ваша личная оценка мужа "пьяным" известна только Вам. ..
# 17:58 20-03-2006 Обезьянка (И.Б.…, обратиться
У него глаза становятся мутными, заплетается язык, сам он и расслабляется при этом, и "притормаживает". В общем его состояние можно охарактеризовать как "хорошо выпивши". На застольях он предпочитает вину коньяк или водку, хотя знает, что его быстро "развозит". В этом случае есть какая- то алкогольная зависимость?