WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:14 27-01-2006 / Муся, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич! Мне все время хочется выпить в конце месяца - сначала накапливается усталость от работы и обычных бытовых стрессов, потом начинаю раздражаться по любому поводу, но я еще не хочу выпить, кажется что это ПМС (они у меня назло в конце месяца). А тут еще "добрые" родственники привыкли к этому и начинают жужжать - напьешься, напьешься, .. ., ну я и напиваюсь, чтобы снять это бешенство. Сейчас приближается конец месяца, меня опять все раздражаетпосоветуйте пожалуйста, что делать, чтобы сдержаться! !! !! !!

Ответы

# 10:08 27-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Вариантов множество: начиная методами самонастроя (например, "назло" родственникам не выпить) и кончая профессиональным лечением или реабилитацией. Опять же, есть неплохие средства коррекции ПМС, и не вижу, что мешает ими воспользоваться.