WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:44 22-03-2006 / Галя (И.Б. 2771…, обратиться

Здравствуйте!
Моей сестре 31 год, она подвержена депрессивным состояниям и в эти дни она начинает выпивать, причем запой может затянуться от 3 до 7 дней. Потом очень тяжело выходит из этого состояния.
Говорит, что алкоголем снимает стресс. Есть ли советы? Спасибо.

Ответы

# 23:00 23-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Совет лечить в комплексе депрессии и алкогольную зависимость. Лечение этих состояний по- отдельности скорее всего окажется неэффективным.
# 12:30 24-03-2006 Галина (И.Б. 27…, обратиться
Извините, а где можно это вылечить в комплексе.
Спасибо.
# 00:01 23-02-2007 Мария, обратиться
моя подруга когда выпивает не чувствует меры и потмо с ней происходят разные неприятности о которых она не помнит в последствие, что надо сделать или куда обратиться что бы она перестала пить либо хотя бы знала меру. заранее спасибо