WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:34 28-03-2006 / Ирина, обратиться

здравствуйте. моему мужу 32 года. с 16 лет он курит анашу. мои попытки отучить его не приносят желаемого результата . началось вранье и большие проблемы в семье (он не хочет бросать я не могу с ним жить ). просила его оставить семью , не хочет. дома постоянные скандалы ( после того как вычислю что он под кайфом ) . устала так жить.
есть ли способ отучить его от этого и какой вред приносит курение анаши ?

Ответы

# 23:04 28-03-2006 Руслан, обратиться
Ирина, Вам нужно обраться к психотерапевту, если не хотите разрушить семью. Марихуана не полезна. Но если он её с 16 лет курит - вы очень зря пытаетесь отучить его.

Собственно говоря, вы не изложили сути проблемы. Он употребляет марихуану. Дальше что? Как это губительно сказывается на вас? Он не приносит зарплату? Разворовывает домашнее имущество на пакет плана? В чём собственно проблема?
# 22:42 29-03-2006 Ирина, обратиться
а проблема в том что мне с детства внушали что курение выпивка измены вранье это плохо когда выходила замуж муж скрывал своей пагубной привычки выяснила через 6 лет совместной жизни так как стала замечать вранье с его стороны ему пришлось расколоться быс страшный шок для меня но думала что отучу его а не тут то было говорил что бросил но я научилась вычислять это дело по лицу по поведению да плюс ко всему он стал мне недоверять прослушивает тел разговоры видно сам до того заврался что мне стал недоверять мало того что курево анаши меня угнетает так приходится еще и постоянно в чем то оправдываться