WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:45 29-03-2006 / Ирина, обратиться

помогите вылечить зависимость мужа от курении анаши ему 32 курит с 16 лет или это уже бесполезно ?

Ответы

# 08:51 30-03-2006 Ольга, обратиться
по- моему вам надо смириться с этим, если вы его любите! !! !! !! !! !постарайте не замечать того, что он курит! !! !! !
# 12:18 30-03-2006 Ирина, обратиться
я его люблю вернее любила сильно но не могу смирится с курением и с каждым разом я от него все отдаляюсь отдаляюсь. .. ..
# 13:04 30-03-2006 Ольга, обратиться
а вы не отдаляйтесь! !! вы любите его по прежднему! !! и с каждым курением думайте, что он просто жуёт жвачку! !! если он хочет хуже для себя сделать- пусть делает! !! !!
# 12:44 31-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Борцы за легалайз забывают две вещи: 1. В некоторых семьях еще и дети растут; дети, видящие курящего наркотик отца, почти стопроцентно со временем пробуют наркотики. 2. В России за наркотики есть риск оказаться в тюрьме. Муж, ежедневно рискующий своей чвободой - не самая лучшая опора семье. Резюме: "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. .. " такого мужа; может поменять, может этого попробовать "починить" ; )))