WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:09 30-03-2006 / Света, обратиться

Спасибо за ответ, но я не поняла укол эсперале может помочь или нет для того чтоб его не тянуло к спиртному, или это все ерунда. В следующий раз может лучше сходить на кодировку где это делают через какой то аппарат.

Ответы

# 12:46 31-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
У Вас невероятно "дремучие" представления о лечении алкогольной зависимости. Лечат не то и не так. Попробуйте для начала немного почитать о болезни.
# 11:04 01-04-2006 Илья, обратиться
Помогите мне, я сам себе не рад. Алкогольная зависимость. А мне всего 25. Многое уже пробовал - кодирование разное, иглоукалывание, полное лечение в наркологической клинике, Колме. Прочитал про "матрицу здоровья" Информационный АнтиАлкогольный Эликсир. Кто что знает?