WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:46 23-05-2001 / Vvv, обратиться

Всем кто хочет попробовать лечить своих близких препаратом КОЛМЕ.
Начала давать своему дорогому без его ведома.
Первые три дня ни какой реакции. Муж - не знает и пьет пиво каждый день, а я знаю и подаю. На третий день после работы захватив бутылочку (и выпив)приходит домой и на моих глазах начинает сначала покрываться красными пятнами на лице, потом на шее и ниже. Через полчаса стал весь красный лицо "горит", сказал что себя не важно чувствует и лег спать. Утром встал как будьто ничего и не было. .. А вот дальше думайте сами как себя вести. Если не сможите воспользоваться данной ситуацией, то лекарство лучше не покупать оно же не дешевое

Ответы

# 12:27 24-05-2001 Григорьев М.И., обратиться
Спасибо за описание.