WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:25 14-04-2006 / Евгения, обратиться

Мой сын 17 лет меняет резко, после вечернего, ночного отсутствия/ мне говорит: "я гулять" / настроение до 3- 5 дней. Агресивен, подозрителен, требует денег, может "заболеть", чтобы не ходить на занятия. Это продолжается несколько лет. Редко, но приходит "пьяный", я запаха спитного не слышу, но он невминяев.
У меня подозрение на возможность принятия каких- то наркотических средст.
Вопрос:
1. Какой можно провести анализ, что бы выяснить наличие в организме наркотических средств?
2. До какого периода времени после принятия наркотических средств можно проводить анализ?

Ответы

# 10:32 17-04-2006 Григорьев М.И., обратиться
Не поленитесь поискать в прошлых вопросах- ответах.