WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:08 18-04-2006 / Светлана…, обратиться

Мужу 37 лет. Запои. Кодировались по Довженко 3 раза. Первый раз на год- выдержал полностью. второй на два- выдержал 1, 5, третий на три- выдержал полгода. Перерывы иногда неделю, иногда три дня, но в последнее время хоть бутылка пива в день в промежутках жутких пьянок, до ползанья на "карачках". Пробавала таблетки эспераль, тетурам с его согласия- но претерпивает жуткие приступы тахикардии, рвоты и все равно пьет. Агресивен, уже не останавливают ни скандалы, ни другие проблемы, выгнать не могу, живем 14 лет, двое детей, и просто его жалко! что делать? Помогите! Заранее спасибо!

Ответы

# 19:14 18-04-2006 Григорьев М.И., обратиться
Болезнь прогрессирует, и шансы на длительную ремиссию при следующем "кодировании" уменьшаются. Посмотрите форум "Дома надажды на горе" http: // houseofhope. ru/ newforum/ index. php - может быть там найдете ответ, что делать дальше.
# 11:32 26-04-2006 Светлана…, обратиться
Спасибо доктор за адрес, зашла, почитала, кое- что для себя учла! Только это все далеко, ну нет в нашей, извините, дыре ни наркологов, ни АА, а тем более для созависимых помощи! Помочь ему могу я, если сил хватит, да он себе сам! Муж и сам уже на многое согласен - купили пропропотен- 100, может для усиления эффекта, все- таки комплексно что- нибудь применять? Посоветуйте! Все- таки надежда умирает последней! может быть мы справимся! Заранее благодарю за любой ответ!
# 11:15 04-05-2006 Светлана…, обратиться
Спасибо доктор за адрес(дом надежды) зашла, почитала, кое- что для себя учла! Только это все далеко, ну нет в нашей, извините, дыре ни наркологов, ни АА, а тем более для созависимых помощи! Помочь ему могу я, если сил хватит, да он себе сам, если захочет! Муж и сам уже на многое согласен - купили пропропотен- 100, может для усиления эффекта, все- таки комплексно что- нибудь применять? Посоветуйте! Все- таки надежда умирает последней! может быть мы справимся! Заранее благодарю за любой ответ!
# 23:31 24-01-2010 Andron, обратиться
Свет мне тож кодировки с эспералью ни покатили. Последний раз когда сдался докторам сняли абстинуху откапали и прописали Лидевин 2 раза в день. Нормальные таблетки не только бухать мешают но и нервишки лечат. Короче уже 2 года и 5 месяцев нибухаю.