WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:43 18-04-2006 / Рамиль, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич, помогите пажуйста. Мне 36лет работаю в шахте, 10лет назат случился стресс успугался опирации на лобные пазухи. С тех пор начал к спирному, поночалу пил чтобы заснуть потом пошли пьянки с запоями , три раза лежал под капельницой , после выхода пройдёт с месяц и я снова начаю по выходным пить пока не запью опять. Когда непью ставлюсь раздражительным , сразу плохо со сном сам я симейный жена обещает прогнать . Как мне быть поскажите пожалуйста, кодироваться боюсь, боюсь что скажется на психике?

Ответы

# 19:17 18-04-2006 Григорьев М.И., обратиться
Есть немало методик лечения, не связанных с воздействием на психику.
# 09:36 20-04-2006 Рамиль, обратиться
Уважаемый Михаил Ильич, Вы не могли- бы подсказать какие это методики, или где купить, я понял главным в деле остоновки алкогализма , это тот, период называемым дипресией, и здесь наверное тоже помогают эти методеки , Ведь когда видишь как другие празднуют праздники а у тебя кошки скребутся , наступает аппатия вот здесь можно и сорваться ? ?? С уважением Рамиль.
# 12:10 21-04-2006 Рамиль, обратиться
Уважаемый Михаил Ильич, если вас не затруднит, не- могли бы дать направление, где искать эти материалы или сами методики? С уважением, Рамиль.
# 12:15 21-04-2006 Григорьев М.И.…, обратиться
Уважаемый Михаил Ильич, если вас не затруднит, не- могли бы дать направление, где искать эти материалы или сами методики? С уважением, Рамиль.