WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:55 01-06-2006 / Виталий, обратиться

Уважаемый доктор. Есть ли существенная разница пить водку или разбавленный этиловый спирт? Почему водка в два - три раза дороже такого же количества спирта? Означает ли это, что она безопаснее?

Ответы

# 13:46 02-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Я не знаю ценообразования водки. С точки зрения безопасности, чем больше добавок, тем больше опасность и вред здоровью; поэтому наиболее безопасным будет разбавленный чистый спирт.