WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:42 14-06-2006 / Паша, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Пью в течении 5 лет, запоями. Очень хочу излечиться. Родители настаивают на имплантации "Эсперали". Насколько это вредно для здоровья и правда ли что если выпить, то возможен летальный исход? И правда ли что от "Эсперали" можно стать импотентом?

Ответы

# 10:24 14-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
"Вылечиться" означает выздоровление? Тогда требуется нечто большее, чем просто запрет на выпивку. Вылечиться помогают реабилитационные программы: от анонимных алкоголиков до реабилитационных центров. Эспераль хороша в качестве вспомогательного лечения, для профилактики срывов в первые месяцы.