WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:09 16-06-2006 / Elena, обратиться

Добрый день.
Вчера обнаружила у сына в кармане странную таблетку. На вопрос: "Что это за таблетка? " как- то растерялся, а затем стал оправдываться, что в университете болела голова, зашел к врачу и тот дал ему пару таблеток, одну он якобы принял сразу, а про вторую забыл. Его ответ мне показался не убедительным. И часто у него бывают очень красные глаза (говорит, что устает, много читает, но ничего подобного я дома не замечаю, даже удивляюсь порой, как это он экзамены сдает, если даже книг не открывает) Поэтому я взяла таблетку и отправилась в ближайшую аптеку. Там мне объяснили, что данный препарат применяется для снятия мышечных спазмов у больных ДЦП и прапарат этот не из слабых. Вот у меня и возник вопрос, может ли доктор в университете студенту от головной боли дать таблеточку для снятия мышечных спазмов? Как- то мне страшно за сына. .. Может пора бить тревогу или мои подозрения напрасны. .. Объясните, пожалуйста, к чему могут приводить передозировки подобных препоратов и не такими ли препаратами достигают "особых" ощущений?
Название таблеток Glivarelax (В данный момент наша семья проживает в Каире и, если я не ошибаюсь, то таблетки произведены в Египте)

Ответы

# 14:03 16-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Вы проверяете карманы сына? А сын проверяет Ваши карманы?
# 14:09 16-06-2006 Аноним, обратиться
Спасибо за локаничный ответ. Но приходится проверять ВСЕ карманы, перед тем, как положить вещи в стиральную машину.
# 14:13 16-06-2006 А.Т., обратиться
Уважаемый доктор, может, еще и подгузники детям не менять, они же нам не меняют! !! таблетка могла просто выпасть из кармана в любой момент, в процессе разбора вещей для стирки, например! Лично я ничего криминального в повышенном внимании за подростками не нахожу. Если бы мои родители начали проверять карманы моего брата лет 5 назад, он бы, возможно, не был сейчас наркоманом.
# 18:58 16-06-2006 Elena, обратиться
Ваш ответ, Григорьев М. И, яркий показатель того, что к таким "докторам", как вы, обращаться - терять время. Я просила разъяснения доктора, я не старушки- сплетницы, которой очень невтерпежь обсудить нравственные и этические нормы всех на свете, вот только порой "бревнышка в своем глазу " не замечает.
# 23:24 16-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Вопрос нравственности не последний в лечении наркомании. При таком Вашем отношении к проблеме я не смогу Вам помочь.
# 23:39 16-06-2006 Aaaaaaaaaaaaaaa…, обратиться
ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОГО ТУПОГО ВРАЧА ВИЖУ
# 15:23 18-06-2006 Катя, обратиться
ПЕРВЫЙ РАЗ? ?? Не может быть, до скольки же Вы лет дожили, что Вам впервые показали какая Вы дура?
Я всех членов семьи заставляю самих очищать свои карманы, и вопрос не в том, что Вам случайно попалось на глаза что- то в кармане Вашего сына, а в ДОВЕРИИ ЕМУ.
# 02:03 25-06-2006 Фууу, обратиться
да вы просто нчтожный врач. .не состоявшийся! !Еленочка, есть множество других консультаций, где нет таких придурковатых 2докторов" как этот.
# 03:39 25-06-2006 Аноним, обратиться
Вот от такого отношения родителей и получаются наркоманы. :- ( Наркоман - медленный самоубийца. Причина в 90% случаев - родители.