WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:53 17-06-2006 / Человеk, обратиться

Год назад попробовал амфетамин и до сих пор не могу бросить. Максимум 1 неделю без него, потом организм требует его. Останавливаюсь только тогда, когда организм полностью истащен. Помогите, что можно сделать?

Ответы

# 16:16 18-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Программы реабилитации помогают справиться с влечением и избежать срывов. Выбор между программами анонимных наркоманов и реабилитационными профессиональными программами.