WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:03 18-06-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Я делала в Эстонии укол внутривенно торпедо. Один раз на год, ровно через пол года начала пить, и на пол года, сейчас. Прошло 3 месяца- и я опять пью. ., кстати толерантность сохранилась. Если укол так быстро выходит. ., может есть препараты посерьёзнее? что бы действительно я боялась, что если выпью- то умру! ? Спасибо!

Ответы

# 10:01 18-06-2006 001, обратиться
ты законченная алкоголичка, тебе нужно серьёзно лечиться, а не вкалывать торпеды!
# 16:23 18-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Серьезность лечения определяется не силой страха, а изменением отношения к алкоголю. Два срыва (начало выпивки до конца срока ориентирования) - показание к комплексному лечению и противопоказание к последующему лечению депривационными методами.