WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:15 24-06-2006 / Марина, обратиться

Скажите пожалуйста - как избавиться от курения травки, если уже считаешь себя "наркоманом" со стажем?

Ответы

# 22:38 24-06-2006 Looder, обратиться
отдайте её мне
# 12:25 25-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Зависимость от "травки" не столько соматическая, сколько эмоциональная; соответственно и помощь в первую очередь требуется психотерапевтическая. Если живете в Москве, могу проконсультировать и подобрать план реабилитации.