WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:43 28-06-2006 / Александр…, обратиться

Бросил курить, но с помощью преперата Табекс- -только курс не стал проходить полностью в течении 1 недели употреблял данный препарат- -потом само собой отпало желание его употреблять, во время принятия препарата не курил- да и сейчас не тянет.
Вопрос в следующем: на что этот препарат влияет и какие последствия могут быть для организма?
Стаж курения 1 год был. .. ..

Ответы

# 15:49 28-06-2006 Александр…, обратиться
Нашел в конференции - -ответ, извинити за беспокойство- -- хорошо что прекратил прием этого препарата.
# 11:39 30-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Табекс - рипалсер, вызывает неприятные ухудшение самочувствия при курении; "тягу" не снимает ; )