WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:15 28-06-2006 / Татьяна, обратиться

Скажите пожалуйста, что такое кадировка торпеда?

Ответы

# 16:25 28-06-2006 Татьяна, обратиться
Скажите пожалуйста, как можно помочь моему отцу, ему 56 лет, сильно пьет, на фоне алкоголизма у него развивается Хронический гепатит алиментарного гинеза с переходом в цироз, Хр. панкреотит, Хронический калькулезный холоцестит, дисплазия правой почечной артерии, правосторонний нефропротоз, артериальная гипертония, подагра- почечно суставная форма. Отец пьет на протяжении 10 лет, я кодировала его в наркологическом диспансере СЗАО г. Москвы, ему вводили препарат "Виваризон" сроком на 5 лет, однако спустя месяц он стал пить еще больше. Так же я пробовала различные лекарства ничего не помогает! !! ! Можно ли в его состоянии вшить торпеду, или как еще ему можно помочь, к врачам он идти отказывается. Помогите пожалуйста я не знаю что мне делать.
# 11:48 30-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Не думаю, что в вашем случае "торпеда" окажется намного эффективноей "кодирования". Следует думать о комплексном лечении. Но пока говорить о лечении рано, пока нет желания самого пациента лечиться. Рекомендую Вам проконсультироваться у специалиста очно на предмет "как убедить отца лечиться". На бесплатную консультацию в НАНе можно записаться по телефону 126- 04- 51.
# 23:17 10-11-2006 Ольга, обратиться
как заставить человека закодироваться? ?? ?как его подпихнуть на этот шаг? ??
# 17:05 28-02-2007 Ольга, обратиться
Мужу (35 лет)ввели внутривенно препарат Виваризон (люидомилофизон) сроком на один год в наркологическом диспансере. Расскажите по- подробнее, пожалуйста, как действует этот препарат (блокирует ацетальдегиддегидрогеназу как дисульфирам или Колме? ). В РЛС в Интернете о нем ничего не нашла. Какие побочные действия могут быть (сердце, сосуды, глаза)? Действительно ли препарат будет в крови в течение года или это "для устрашения".
Спасибо.
# 15:48 05-03-2007 Olga, обратиться
Поиск лекарства в аптеке

Подписка на конференцию

03- Скорая Помощь
AptekaOnLine
ЛОР

храп

ЛФК и спорт

ушу и здоровье

Семейный Доктор
артролог
аллерго- иммунолог
аптека

витамины
китайская аптека
пищевые добавки

бесплодие

естеств. методы
искусств. методы

венеролог
ветеринар
гастроэнтеролог
генетик
гематолог
гинеколог

беременность
контрацепция
онкогинеколог
хирург- гинеколог

гомеопат
дерматолог
диетолог
инфекционист

СПИД (new)

исследования

гистолог

инвалиды
кардиолог
косметолог
маммолог
мануальный терапевт
массаж
нарколог

для тех, кто бросил
для тех, кто рядом

невролог

позвоночник

онколог

онкореабилитация

офтальмолог
педиатр

детский кардиолог
детский дерматолог
детский невролог
детский ортопед
детский эндокринолог
детский офтальмолог
детский психолог
детский ЛОР
детский психиатр
детский хирург
дефектолог (new)
кормление грудью
логопед
молодые родители

проктолог
психиатр

психолог
психотерапевт
семейный психолог

пластический хирург

пластический ортопед

сексопатолог
стоматолог

пластика лица
челюстная хирургия

терапевт
травматолог- ортопед

голеностоп и стопа

уролог

андролог

хирург

сосудистый хирург

худеем. ..
эндокринолог

диабет

Отправить это сообщение другу
Адресат *
Ваше имя

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Ольга 28 февраля 2007 17: 05: 44
Мужу (35 лет)ввели внутривенно препарат Виваризон (люидомилофизон) сроком на один год в наркологическом диспансере. Расскажите по- подробнее, пожалуйста, как действует этот препарат (блокирует ацетальдегиддегидрогеназу как дисульфирам или Колме? ). В РЛС в Интернете о нем ничего не нашла. Какие побочные действия могут быть (сердце, сосуды, глаза)? Действительно ли препарат будет в крови в течение года или это "для устрашения". Спасибо.
# 16:12 28-01-2010 Аноним, обратиться
Ya probovala vse sposobi, i kodirovka i lechenie, no.... MI PROZILI 35 LET VMESTE. Bili pererivi po 3 goda ne pil, a potom snova. Ochen' grustnaya pravda.
# 02:31 30-01-2010 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru