WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:56 29-06-2006 / Алексейд…, обратиться

Последнее время моя жена стала черезчер увлекаться банками с алкогольными коктейлями и не только ими. Неделя выглядит примерно так - Через день по банке на рабочих днях (9% -ные). И на выходных может и четыре банки выпить, причем если заканчивается она еще просит пойти купить. По- моему это уже алкоголизм, а она меня слушает абсолютно.

Ответы

# 11:56 30-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Предложите ей "тест" - попробовать не пить ни грамма спиртного 3 месяца. Если ей это удастся без усилий - скорее всего проблем с алкоголем и правда сейчас у нее нет.