WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:02 29-06-2006 / Галина, обратиться

Мой друг нюхал героин, теперь уже год принимает Subutex, как может повлиять это лекарство на будующего ребенка? Спасибо

Ответы

# 11:57 30-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Так же как героин. О ребенке в таком состоянии лучше не думать.
# 17:32 02-04-2010 Alena, обратиться
Григорьев М.И.,
Skazhite pozhalusta, kakimi dozami nuzhno upotrebljat subutex esli 4elowek pitaetsja brosit geroin?(subutex w tabletkah)