WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:10 29-06-2006 / Верона, обратиться

Прошу вас помогите советом! Мой муж покуривает марихуанну. Мы планируем в будуещем завести ребёнка. Если он не сможет босить как это ожет отразитс на будуещем ребёнке.
Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 12:00 30-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
У марихуаны не выявлен тератогенный эффект, поэтому с точки зрения зачатия риск не велик. Но есть другой вопрос - воспитание ребенка. Как сами думаете, каким вырастет ребенок в семье, где отец употребляет наркотик?