WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:49 06-07-2006 / Павел, обратиться

Здравствуйте! Я курю травку более менее регулярно на протяжении двух трех лет. В среднем раз в неделю. Я хочу сдать тромбоциты для детей, болеющих лейкозом(а может и не лейкозом, ну да это неважно). В связи с этим у меня вопрос: сколько мне следует воздержаться от курения травки, чтобы моя кровь (или в данном случае тромбоциты) была пригодна для использования ее в целях лечения детей? И еще вопрос, может быть не по адресу, но тем не менее: анализы, берущиеся у донора перед сдачей крови выявляют наличие канабиолов в крови? Спасибо.

Ответы

# 23:06 06-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Доноров на канабиолы не тестируют. 2- 3 недели достаточно, чтобы в крови наркотика не было.
# 21:31 27-03-2007 Videodeath, обратиться
ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧИСТКУ КРОВИ ОТ КАНАБИОЛ