WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:45 09-07-2006 / Aerou, обратиться

К 8 марта прошлого года решил жене подарок сделать. Иногда выпивал: раз в 3- 4 дня приходил домой на веселе, часто за полночь. Решил имплантировать дисульфирам, сказано - сделано. Был предупрежден о последствиях, написал расписку. После имплантации - тестирование - несколько капель спирта под язык. Результат - полная остановка дыхания, приблизительно на 5 мин. Давление со 110 до 240. Речь реаниматолога: \" До \ "скорой\ " этот парень не доживет\ ".
Я был в полном сознании. Все слышал. После этого страшные фобии насчет спиртного. Не пользуюсь шампунями, гелями для бритья, не ем дрожжевой хлеб, не пью соков и лимонад, не езжу в общественном транспорте, так как часто чувствую запах перегара. Ночью боялся уснуть, казалось не проснусь или случится такое - даже на помощь не смогу позвать.
На работе были случаи панических страхов, угнетения, особенно в жаркую, влажную погоду, когда ощущается нехватка кислорода. Пришел на прием к доктору с просьбой удалить \ "Эспераль\ ". Удалили. В течении месяца, наблюдались схожие симптомы страхов. Выход был простой: сажусь на корточки и глубоко дышу, как рыба, до тех пор пока голова не закружится, потом прошибает пот и все проходит, помогало так- же хорошенько прикусить язык (т. е отвлечение ). Вот так до сих пор сижу на диете. прошло больше года со времени удаления. Завтра договорился пройти тест на прием алкоголя. Скоро в дальнюю дорогу на своем авто - мало ли что может случится. Вдруг придется столкнуться со спиртом или в- вами его содержащими.
Сейчас сижу и думаю, что мне ждать от завтрашнего дня? Подскажите.
P. S. К алкоголю отношение резко отрицательное: слишком дорого все это обошлось(поездки на работу на такси), да и страху натерпелся.

P. P. S. Сердечно- сосудистую систему, легкие, содержание сахара в крови проверял ( ЭКГ, УЗИ, рентген, анализ крови). Как у космонавта. Вот только содержение тетурама в крови у нас определить не могут.

Ответы

# 17:52 10-07-2006 Aerou, обратиться
Не дождался ответа. И на том спасибо. Все тест пройден с помощью банального принятия рюмки водки в 10 метрах от дверей входа в "Реанимацию" под наблюдением моего врача. И теперь: "да здравствуют одеколоны, дезодоранты, гели для и после бритья, свежий хлеб, торты, пирожные, соки, квас, кефир, апельсины, и , конечно бокал Шампанского (настоящего, по такому случаю) на Новый Год! Ура- а- а! !!
# 00:40 11-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Сомнения у меня по поводу бокала шампанского. ..
# 18:41 12-07-2006 Павел, обратиться
точно- точно, Док.
"К алкоголю отношение резко отрицательное: слишком дорого все это обошлось(поездки на работу на такси), да и страху натерпелся. "

Страх прошёл. Отношение нормальное. Рюмка водки, полёт нормальный.