WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:08 10-07-2006 / Михаил, обратиться

Моя девушка забеременела. Она курит. Полгода назад бросила употреблять наркотики (разные колеса, даже LSD). Употребляла два года. Стоит ли рожать ей ребенка с ее историей сейчас или аборт - лучшее решение в данной ситуации?

Ответы

# 00:41 11-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
После 3 месяцев без наркотиков зачатие безопасно.
# 10:52 26-12-2006 Оля, обратиться
Здавствуйте, меня зовут Оля! Я курю много лет и бросить мне тяжело спиртным я не увлекаюсь, наркотики не принемаю! Могу ли я родить здорового ребенка если буду курить? Или надо искать любые способы бросить! Мне 22.