WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:13 24-07-2006 / Виктория…, обратиться

Скажите Доктор, правда то что после того как бросают курить, начинают резко поправляться или это на уровне подсознания, срабатывает как стереотип?

Ответы

# 11:55 26-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Как правило прибавка веса обусловлена психологическими причинами. "Заедание" желания курить - лишь одна из многих. Психотерапевтические методы позволяют избежать прибавки в весе при бросании курить.