WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:38 21-08-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, мне 26 и я периодически покуриваю травку, в скором времени собираюсь ехать в другой город за машиной, говорят у нас в области посты гибдд проверяют водителей на употребление наркотиков при помощи анализов мочи. скажите пожалуйста насколько это правомерно и может ли инспектор провести такой анализ? Ведь в кодексе об АП РФ нет такой статьи "за управление в состоянии наркотического опъянения". Если все же такие анализы возможны тогда за какое время до поездки необходимо исключить употребление марихуаны? спасибо

Ответы

# 11:45 21-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Насколько я знаю, есть какие- то статьи, запрещающие управление АМ в состоянии наркотического опьянения. И я склонен не давать Вам информации: будет лучше для общества, если Вас лишат прав.