WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:32 27-08-2006 / Ли, обратиться

Здравствуйте доктор, мы с другом решили завести ребенка. . . проблема в том, что он курит марихуанну. . . за какой срок до зачатия, ему лучше прекратить ее курить, чтобы не нанести вред малышу? Заранее спасибо

Ответы

# 15:20 28-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Вас волнует только зачатие? А родится ребенок и пусть лицезреет папу, употребляющего наркотики?
Давайте лучше попробуем иначе: Ваш друг решит перестать употреблять наркотики, и когда у него будет получаться - тогда Вы спросите о сроках зачатия.
# 21:08 28-08-2006 Ли, обратиться
Здравствуйте еще раз. .. если честно, то меня интересует только зачатие. .. .этого парня, я просто для вас назвала "другом". .. скорее он будет донор, потому совместное проживание с ним исключено. .. он согласен на любые сроки прекращения+ очищение крови. .. в принципе он уже 3 недели не курит(зависимости особой у него нет)
# 16:33 29-08-2006 Катя, обратиться
Ли, интересно, а что, нельзя найти нормального донора, без всяких там зависимостей? Я бы на Вашем месте поискала. А вдруг случится какая- нибудь осечка и малыш родится с отклонениями? Оно Вам надо?
# 16:25 30-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Марихуана влияет на зачатие меньше, чем табак.
# 15:32 25-04-2009 Monah, обратиться
Dinozavrov iz proshlogo stoletiya poproshu prochitat' nizhe privedjennuu stat'u....

Vy vse obmanuty, musorami. OBMANUTY!

http://lib.rus.ec/b/136306/read#t1