WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:49 12-09-2006 / Мила, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуста насколько опасно для здоровья год употребления таких наркотиков как трава(много), амфетамин(много), экстази(много), лсд(2 раза)и грибы?

Ответы

# 02:03 12-09-2006 Мила, обратиться
и ещё, через какое время можно забеременеть. И что может помочь организму для восстановления(витамимы? ). Заранее спасибо.
# 19:00 12-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Для здорового зачатия достаточно 3 месяцев без наркотиков. Для того, чтобы организм восстановился настолько, чтобы беременность не причинила ущерба здоровью, требуется как мимнимум год- полтора без наркотиков.
# 02:41 19-01-2009 @аноним, обратиться
Григорьев М.И.,
Может глуповато, но вопрос таков: принял лсд или доп(скорее всего), через пару дней был секс без презерватива и теперь меня мучает тема(глупо наверно) могли лсд из моего организма, по слюне,сперме, попасть к ней в организм и начать своё действие??
Спасибо!