WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:24 23-09-2006 / Катя, обратиться

Добрый день Уважаемый доктор На протяжении 11 лет Регулярное ежевечернее употребление алкогля ( во время ужина не больше 250г)Годы 40 лет, набор веса, изменение графика работы - затавили отказаться от вредной привычки, появились симптомы о которых Вы пишете (нервозность слабость плохой сон) Очень не люблю лекарства. .. А нервохеель гомеопатический препарат стоит принимать в моей ситуацыи. .. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 16:24 26-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Я не знаю этого препарата, но думаю, что хуже от него наверняка не будет. Если Вы видите эффект от его приема - отлично!