WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:56 23-09-2006 / Света, обратиться

около 2 месяцев не употребляет героин. Сегодня поставил себе метадон, говорит что это способ лечения, практикующийся врачами. так ли это?

Ответы

# 13:11 26-09-2006 Некоторый…, обратиться
Это так называемые качели. Когда с одного препарата пересаживают на другой. НА сколько я могу судить устаревшая методика. Не слезет он так.
# 16:26 26-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Метадон раньше применяли для облегчени абстиненции в первые 3- 5 дней после прекращения героина, но никак не через 2 месяца.