WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:08 05-10-2006 / Григорьев М.И., обратиться

Исцеление возможно (наглая рекламная ссылка на националистский сайт со статьей о шичковцах) [8<===] мы, НацТех, решили ознакомить и привлечь заинтересованную аудиторию к столь насущной теме. "

Ответы

# 14:20 06-10-2006 Григорьев М.И., обратиться
Исцеление без лекарств.
Обращаться в клинику Корсакова, отделение лечения маний, палата 16, Гиппократ.
# 10:03 09-10-2006 Григорьев М.И., обратиться
Исцеление наркомана за 5 минут - достойно нобелевской премии. Ха! Даже запатентовали это билиберду: http://www.fips.ru/cdfi/fips.dll?ty=49&docid=2079309&lb=1