WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:22 09-10-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, еще раз. В прошлый раз вы ответили вопросом на вопрос, когда я спрашивала где в Москве можно сдать анализ на наличие никотина. Можете помочь?

Ответы

# 17:07 09-10-2006 Григорьев М.И., обратиться
Снова отвечу вопросом на вопрос: кто Вам сказал, что такие исследования в принципе где- нибудь делают?
# 09:51 10-10-2006 Светлана…, обратиться
Прочла в интернете, что по анализу крови или мочи можно определить наличие никотина. Он сохраняется 2- 3 недели. Могу ссылки привести. Но раз вы задаете такой вопрос, видимо, в Москве такого анализа не делают? Очень жаль.