WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:42 11-10-2006 / Сергей, обратиться

Добрый день. Недавно был на празднике, перебрал водки. Через какое- то время затошнило я неск. раз вызвал рвоту , перед этим выпивая стаканчик воды. Через день поднялась температура 38. 3, не очень приятные ощущения в верхней части живота, иногда слабая ноющая боль в левом подреберье.
Возможно это просто грипп, но я думаю а не может ли это быть обострением какого- либо заболевания? У меня в анамнезе хр. гастрит и хр. панкреатит, правда раньше эти недуги особо меня не беспокоили. Еще я слышал про что- то типа алкогольного острого гепатита. Он может быть не у алкаголика? Если сделаю узи печени, оно может дать однозначный ответ или обязательно надо делать биохим. анализы крови?
Спасибо заранее.

Ответы

# 10:11 15-10-2006 Григорьев М.И., обратиться
Не рискну угадывать заочно. К врачу на очный прием.