WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:30 19-10-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте Михаил Ильич! Мне 19 лет. За этот год я не пиила в сумме примерно 1 месяц, пью пиво и не могу остоновиться. Выпиваю по 3- 4 литра в день, иногда больше. Я не знаю, xто мне делать. К наркологу я обращаться не хочу боюсь на учёт поставят. Хочу начать новую жизнь. Посоветуйте мне хоть что нибудь, может таблетки какие нибудь? Мне всего 19 лет а я вяну на глазах. Зарание благодарна.

Ответы

# 10:26 19-10-2006 Хх, обратиться
Вам может помочь любая реабилитационная программа, или сообщество Анонимных Алкоголиков.
# 08:20 24-10-2006 Pron, обратиться
Дорогая моя, я бухал 4 года, но одним прекрасным утром, с бодуна, появилось отвращение к алкоголю. Я не знаю почему, но я не пью больше года, не тянет .