WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:01 26-10-2006 / Володя, обратиться

Уважаемый доктор. Ежедневно я употребляю примерно 4- 5 бутылок пива, иногда больше. РАзумеется, что не за раз. В течение дня. Не совсем нормально состояние с утра, есть и дрожание конечностей, потливость и тп. Бросить пока не могу - все идет от жизнеенной личной ситуации. .. Как можно бороться хотя бы с проблемами реакции организма? Как вы оцениваете данные дозы? при все при этом я крепче пива ничего не употребляю, а пиво обычно покупаю качественное. ВОбщем, надеюсь на Ваш подробный совет. .. .СПАСИБО! !!

Ответы

# 23:13 26-10-2006 Григорьев М.И., обратиться
Наркологи не занимаются "уменьшениями последствий" ВМЕСТО лечения. Лечение должно начинаться с устранения причины болезни, в Вашем случае - с прекращения выпивки.