WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:28 26-10-2006 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Страдаю много лет пивным алкоголизмом. Могу не пить 1- 2 месяца вообще, но потом все равно на несколько дней срываюсь. Останавливаюсь только тогда, когда начинаются проблемы в организме (у меня хронический пиелонефрит). Я пью не больше 2- 3 бутылок пива, но крепких сортов. Муж предлагает мне выпивать по чуть- чуть каждый день, чтобы предотвратить подобные рецидивы. Подскажите, правильно ли это? Какова безопасная для организма доза пива в день?

Ответы

# 23:14 26-10-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если Вы действительно алкоголик, то безопасная доза алкоголя - ноль.