WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:36 29-10-2006 / Вадим, обратиться

Здравствуйте. С 20 лет попал в зависимость от пива, особо сильно жить не мешало, но к 24 годам появился довольно тяжкий похмельный синдром (м. б. пиво стали делать некачественное). Находясь в отпуске, лег подлечиться и прочиститься в больницу, насмотрелся там всяких ужасов. Врач уговорил меня сделать запрет- процедуру, укол под лопатку "Esperali- susp. subfasc. " на пол года. Прошло 2 месяца, это табу стало сильно тяготить. Поехал в больницу, где врач ввел антидот (названия препарата он не сказал). Через неделю после нейтрализации пошел с другом попить пива, выпил 0, 5 литра, пошла реакция (покраснение, затруднение дыхания). Как долго преперат будет действовать? И почему он не нейтрализовался?

Ответы

# 10:17 30-10-2006 Хх, обратиться
Этот вопрос лучше задать тому врачу, который делал Вам запрет - процедуру.
# 12:04 01-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Видимо эспераль нейтрализовали не полностью.