WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:46 30-10-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна ваша консультация. У моей подруги был секс с наркоманом (кокаинщиком с 2- х летним стажем, о чем она узнала буквально 2 дня назад), она забеременнела (сейчас 3 недели). И недавно был снова секс и он что- то поместил ей во влагалище, есть подозрения что кокаин. Как это отразится на ребенке, возможно чтобы не рисковать правильнее в данной ситуации сделать аборт?

Ответы

# 16:22 30-10-2006 Хх, обратиться
Решать вопрос, делать аборт или рожать от первого встречного наркомана, предоставьте своей подруге самой.
# 02:16 07-11-2006 Григорий…, обратиться
У меня F- 21(вялотекущая шиза), синдром- деперсонализация+ дерализация. В связи с этим не курмл план 3 года. Теперь вдруг сорвался. В течении четырёх недель курил семь раз. Испытываю психологическую зависимость и угрызеня совести, поскольку не могу справиться с этим желанием.
Мой психиатр говорит что это "навящевые желания", которые являються проявлением моей болезни. Выписал галаперидол(сомневаюсь что поможет)
Прошу Вас написать своё мнение по этому поводу и дать хоть какой то совет, и в частности что касается галаперидола.
Заранее спасибо.