WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:48 14-11-2006 / Сергей 333…, обратиться

Скажите пожалуйсто существует ли природный антидод канабиса? И чем снимают интоксикацию канабиса. Дело в том что я какое то время курил гашиш, последствия плачевные! Энергетически разбит, появился и усилился страх, образовалось слабонерность, ухудшилась работа сердца. Очень прошу Вас помочь тк обращаться в клинику боюсь из- за последствий. Надеюсь на Ваше понимание.

Ответы

# 11:19 15-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Антидота не существует. В клинике могут провести детоксикацию, многие клиники работают анонимно.
# 15:09 05-05-2007 Николай, обратиться
Если происходит нейтрализация введенного препарата озночает ли это что он прекращает свое действие и его надо вводить заново?