WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:39 15-11-2006 / Мартин, обратиться

Добрый день Уважаемый Михаил Ильич.
Хочу поднять вопрс про безалкогольное пиво.
Вот Вы говорите, что оно может стимулировать срыв к алкогольному.
А как Вы думаете, может оно поможет Алкоголику?
В плане того, что он будет привыкать, что пиво не пьянит и пить его не для опьянения а для утоления жажды или вкуса.

Ответы

# 11:23 16-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Думаю, что это зависит от индивидуальных привычек. Лично я знаю во много раз больше случав срыва после безалкогольного пива, чем случаев его питья "ради вкуса".