WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:52 17-11-2006 / Кирилл, обратиться

здравствуйте! сегодня прочитал статью про подростковый алкоголизм! .Я хотел бы узнать что вы думаете по поводу этой цитаты из статьи? (С другой стороны, половина из тех лиц, у кого в подростковом возрасте был диагностирован алкоголизм I стадии, спустя 10 лет не имела признаков заболевания [Сидоров П. И. , Митюхляев А. В. , 1985]. Это может свидетельствовать либо о гипердиагностике алкоголизма у подростков либо о его регредиентном характере. )Не имел признаков заболевания это как ведь алкоголизм не изличим? ?! !и что означает гипердиагностика алкоголизма и регредиентный характер? ?Спасибо! !Вот полная статья: http: // www. rfpa. ru/ news/ 2006/ 03/ 09/ adolescent_alcho

Ответы

# 20:43 17-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Вы спутали форум. Здесь врачебный форум, а не дискуссионный клуб и не ликбез для любознательных.
# 20:46 17-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Вы спутали форум. Здесь врачебный форум, а не дискуссионный клуб и не ликбез для любознательных.