WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:59 24-11-2006 / Женя, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста реабилитационные центры для наркомана, который очень хочет завязать. Только пожалуйста реальные, а не те которые обещают вылечить за 3 месяца и денег очень много. Понимаю что это процесс очень долгий и жить с этим надо будет всю жизнь. Заранее большое спасибо. Женя. г. Москва

Ответы

# 12:25 26-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если серьезно, то таких в России я знаю всего два: центр Валентины Новиковой в Питере в ГНД на ВО; и "Перекресток 7 дорог" под Иркутском. "Решма" и "Ковчег" больше не существуют к моему большому сожалению. .. Условно можно назвать как вариант "Кундалу" - если проплатить как минимум два цикла по 4 недели.