WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:59 25-11-2006 / Елена, обратиться

Помогите пожалуйста нашла у своей дочери таблетки Триган Д прочла всю информацию по этому препарату. Честно не знаю что делать. к кому обратьться с Уважением Елена

Ответы

# 12:28 26-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Не понял в чем пролема. Триган не содержит наркотиков. Может быть спросить у дочери, зачем ей этот препарат, может быть месячные болезненные или что- то подобное?
# 19:42 26-11-2006 Елена, обратиться
Если таблеток 5- 6 как- то развести в воде или запить их пивом говорят что они галлюцинногенные. вот в чем проблема . Опасаюсь еще за последствия печень они сажают. Вот и думаю? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
# 08:27 27-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Ни парацетамол, ни дицикловерин, входящие в состав тригана, не являются галлюциногенами.
# 07:58 20-10-2009 Игорь, обратиться
Подростки употребляют 3 и свыше для получинея "Кайфа" хотя какой там кайф там тупо зависаешь смеешься тебя шатает сушняк все время забываешь чтото смеешся и т.д. Вообщем ваша доч Аптекарный торчок:)
# 13:51 22-04-2010 Аноним, обратиться
Григорьев, иди учить матчасть, нарколог хр....
http://www.03.ru/section/narcology/3170131