WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:53 04-12-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Моя девушка забеременнела. На сегодняшний день срок менее месяца. Намерена рожать. Я вобщем- то не против, но выяснились некоторые обстоятельства, о которых я не знал. За месяц до беременности девушка употребляла амфетамин в довольно больших количествах, в месяц, когда
забеременнела, также употребляла, но меньше. До этого тоже периодически. Я волнуюсь за здоровье и полноценность ребёнка. Девушка удтверждает, что, во- первых, незадолго до беременности она проходила лечение капельницами некого биораствора(около недели), который очищает кровь, и организм у неё чистый, во- вторых, современные методы диагностики позволяют выявить отклонения на ранних сроках. У меня есть большие сомнения в том, что капельницы могли полностью очистить её организм. Каковы шансы у девушки родить здорового полноценного ребёнка?

Ответы

# 23:17 04-12-2006 Павел, обратиться
Она забеременела на 1- ом свидании? ?? ??
# 11:03 05-12-2006 Сергей, обратиться
Нет. А при чём здесь первое свидание? Разве это где- то написано? Как раньше не увидел? Не нахожусь 24 часа в сутки с ней.
# 23:15 05-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Эпизодическое употребление амфетамина до зачатия - риск врожденных уродств невелик. Другой вопрос, что за препараты были в "капельницах"; если были большие дозы бензодиазепинов, то риск выше.
# 17:41 14-12-2006 Стас, обратиться
Скажите какой эффект может возникнуть, при одновременном применении паксила и кокаина. только не надо страшилок, дайте пожалуйста квалифицированный ответ