WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:16 26-06-2001 / Зика, обратиться

Уважаемый доктор Григорьев ! Мой приятель сильно пьет, причем специально без закуски. На следующий день у него какой- то непонятный страх, дрожит, ждет каких- то неминуемых, как ему кажется, событий. Бросать пить не хочет или не может.
Что с ним ? Как ему помочь, пробовали закодировать, но это делают только по воле самого пациента.

Ответы

# 21:41 26-06-2001 Dia, обратиться
Может он от страха и пьет? В любом случае к доктору - все наркологи еще и психиатры вдобавок. Раньше вообще нарки, алкаши и психи считались одним контингентом и лечились в психбольницах. Мне думается что так оно и есть, так как я сам алкаш закодированный и в трезвом состоянии понимаю, что это как наваждение, болезнь самая натуральная, помрачение рассудка : (
ps
А страха с похмелья хоть отбавляй, иногда кажется что сердце остановится, резких звуков, да и вообще всего боишься, пока не похмелишься. .
# 22:28 26-06-2001 Григорьев М.И., обратиться
Продолжайте предлагать обратиться за помощью - если не предлагать, то тогда скорее всего и не обратится.