WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:53 26-06-2001 / Анна, обратиться

Какой максимальный срок для определения наличия наркотика в крови, моче или как там определяют это вообще. .. .. .

Ответы

# 22:27 26-06-2001 Григорьев М.И., обратиться
В сауне опийные наркотики и кокаин в поту обнаруживаются обычным стрип- тестом иногда и через 6 месяцев неупотребления. Однако обычно уже через неделю никакие тесты наркотик не определяют.
# 13:45 21-07-2001 Vasy, обратиться
Через 2 месяца никакие тесты наркотик не определяют
# 14:08 21-07-2001 Иван, обратиться
А вот у футболиста Игоря Шалимова нандролол обнаружили после прошествия 6 месяцев как он не употреблял. ..